Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » в Нурлатской территориальной организации наградили победителей и участников конкурсов по итогам 2017 года PR-движения
12:03
в Нурлатской территориальной организации наградили победителей и участников конкурсов по итогам 2017 года PR-движения

Вчера, 16 ноября, в Нурлатской гимназии состоялось совещание председателей первичных организаций Нурлатского совета профсоюза образования по итогам 2017 года PR-движения.

О состоянии охраны труда отчиталась председатель первичной организации детского сада №6  «Солнышко»Танзиля Галиуллина. Председатель первичной организации Бурметьевской средней школы Зария Халитова рассказала о совершенствовании форм и методов работы по развитию социального партнерства.

Об итогах информационной работы в первичных организациях говорила председатель территориальной организации Фаридя Сагирова. Она говорила о важности оперативного информирования членов профсоюза.

По итогам объявленного года PR-движения,  заместитель руководителя Испонительного комитета Нурлатского муниципального района по образованию Линар Маняпов и председатель территориальной организации Фаридя Сагирова наградили победителей и активных участников конкурсов.

Награжденные Почетной грамотой СПО:

Детский сад №5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида» г.Нурлат и Детский сад №6 «Солнышко» г.Нурлат - Победители отборочного тура II Всероссийского смотр-конкурса на лучшую презентацию опыта работы профсоюзных организаций-2017 в номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация».

 

Валиева Лилия Минсалиховна, уполномоченный по охране труда Детский сад №6 «Солнышко» г.Нурлат, занявшая II место в Республиканском конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза - 2017».

 

Мустафина Эльза Вагизовна, председатель ППО Детский сад №5 «Камыр

Батыр» - Победитель Республиканской интернет-акции «Лучшая педагогическая(трудовая) династия» в номинации "За активность в Профсоюзе".

 

Участники Республиканского конкурса сочинений «Мы патриоты России»:

- Хафизуллина Флюра Ахмадулловна, учитель рус.языка и лит-ры Чулпановской СОШ за  подготовку участника-победителя Шайхутдиновой Лилии ученицы 11 класса.

- Сибгатова Дания Насыховна, учитель обществознания Нурлатской гимназии им.героя Советского Союза М.Е.Сергеева за  подготовку участника-победителя - Сулеймановой Алсу ученицы 10 класса, Масгутова Руслана ученика 9 класса, Валиахметовой Алсу ученицы 10 класса, Кузнецова Ильи ученика 8 класса.

- Колесникова Елена Анатольевна, учитель рус.языка и лит-ры Якушкинской средней школы за  подготовку участника Савгачёвой Кристины ученицы 10 класса.

- Хасангатина Регина Равильевна, учитель рус.языка и лит-ры Бурметьевской средней школы за  подготовку участника Ахметовой Адели ученицы 10 класса.

- Башмакова Елена Ивановна, учитель истории Караульно-Горской основной школы за  подготовку участника Григорьевой Валентины ученицы 7 класса.

- Лысова Лилия Леонидовна, учитель рус.языка и лит-ры, зам.директора по ВР Среднекамышлинской средней школы за  подготовку участницы Романовой Анастасии ученицы 9 класса.

 

Участники Республиканского конкурса детского рисунка и плаката, посвященный Дню Победы

- Евлейкина Татьяна Юрьевна, замдиректора по ВР Нурлатской гимназии за подготовку участника-победителя Салаховой Диляры,

- Хвалеева Оксана Юрьевна, председатель первичной организации, учитель нач.классов Среднекамышлинской СОШ за  подготовку участника Петровой Натальи ученицы 6 класса и Гаврилова Михаила ученика 2 класса,

- Галиуллина Танзиля Минзакировна, председатель первичной организации, воспитатель детского сада №6 «Солнышко» г.Нурлат за  подготовку участника Салихова Ильяса,

- Аглиуллина Гульнара Вагизовна, воспитатель детского сада №6 «Солнышко» г.Нурлат за  подготовку участников Галимовой Самины, Кашаповой Рианы, Сафиной Ильвины,

- Мухаметзянова Зиля Зайнутдиновна, воспитатель детского сада №5 «Камыр Батыр» г.Нурлат за  подготовку участника Терентьева Рамазана,

- Канафина Лилия Афкатовна, воспитатель детского сада №5 «Камыр Батыр» г.Нурлат за  подготовку участника Шарифуллина Рушана,

- Сатдарова Гузалия Ибрагимовна, воспитатель детского сада №5 «Камыр Батыр» г.Нурлатз за  подготовку участника Гиниятуллина Салавата,

- Галиуллина Изиля Камилевна, воспитательдетского сада №5 «Камыр Батыр» г.Нурлат за  подготовку участника Тухватуллина Рамзана.

 

 

За активное участие при подготовке материалов для издания нового журнала «Профсоюз и молодежь» Республиканским комитетом профсоюза:

           

- Замалетдинова Ландыш Анваровна – молодой педагог, воспитатель, председатель первичной профсоюзной организации Детского сада № 12 «Буратино» г.Нурлат,

- Рахимова Расима Гасымовна, воспитатель по обучению детей тат. языку Детского сада №14 «Сказка» г.Нурлат,

- Фадеева Татьяна Зиновьевна, старший воспитатель Детского сада №5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида» г.Нурлат,

- Халикова Алия Дамировна, молодой специалист, воспитатель Детского сада № 5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида» г.Нурлат РТ.

 

Победители и участники Районного конкурса для первичных профсоюзных организаций «Лучший профсоюзный PR-альбом-баннер-ролик».

 

  1. В номинации «Лучший профсоюзный PR - баннер» :

1 место – МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат

2 место – МБДОУ «Детский сад №12 «Буратино» г.Нурлат РТ

3 место – МБДОУ «Детский сад №7 «Колосок» г.Нурлат РТ

 

2. В номинации «Лучший профсоюзный PR - ролик» признать победителями:

1 место - Детский сад №6 «Солнышко» г.Нурлат РТ

2 место - Детский сад №5 «Камыр Батыр» и Биляр-Озерская СОШ

3 место - СОШ №1 г.Нурлат и  Детский сад №4 «Росинка» г.Нурлат РТ

 

Участники:

  • Детский сад №28 «Умырзая» с.Бурметьево»
  • Богдашкинская НОШ
  • Якушкинская СОШ
  • СОШ №4 г.Нурлат РТ

 

3. В номинации «Лучший профсоюзный PR - альбом»:

1 место – МАОУ «СОШ №2» г.Нурлат РТ;

 

2 место

  • СОШ №1» г.Нурлат РТ
  • Средне-Камышлинская СОШ»
  • Детский сад №14 «Сказка» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ
  • Детский сад №15 «Алсу» г.Нурлат РТ

                3 место

  • СОШ №3» г.Нурлат РТ
  • Нижне-Челнинская НОШ
  • Детский сад №21 «Золотая рыбка» г.Нурлат РТ
  • Детский сад №8 «Теремок» общеразвивающего вида г.Нурлат РТ
  • Детский сад №11 «Пчелка» г.Нурлат РТ

Участники:

  • Детский сад №6 «Солнышко» г.Нурлат РТ
  • Детский сад №10 «Колокольчик» г.Нурлат РТ
  • Детский сад №13 «Ивушка» г.Нурлат РТ
  • Детский сад №17 «Шатлык» г.Нурлат РТ

Участники недели профсоюзных проектов «Молодежь выбирает Профсоюз»:  

  1. МАОУ «Нурлатская гимназия им.Героя Советского Союза М.Е.Сергеева»
  2. СОШ №1
  3. Коррекционная школа-интернат
  4. Доверие
  5. Кульбаево-Марасинская СОШ
  6. Средне-Камышлинская СОШ
  7. Ново-Альметьевская ООШ
  8. Кичкальнинская ООШ
  9. Курманаевская ООШ
  10. Елаурская СОШ
  11. СОШ №3
  12. СОШ №4
  13. СОШ №8
  14. СОШ №9
  15. Ново-Иглайкинская СОШ
  16. Андреевская ООШ
  17. Тюрнясевская СОШ
  18. Фомкинская СОШ
  19. Чулпановская СОШ
Просмотров: 65 | Добавил: Профком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: